Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Няня на прогулку

Любить ребенка – это одно. А уделять ему должное количество времени и внимания – это совсем другое. И следует заметить, в наше время не все даже самые любящие родители могут позволить себе такую «роскошь», как поход с чадом в зоопарк, цирк или в кукольный театр. Работа, заботы и хлопоты – все это отвлекает, создавая серьезные препятствия для организации полноценной культурно-развлекательной программы, о которой так мечтают многие малыши.

Проблема нехватки времени решается сегодня очень просто. Речь идет о няне для прогулок, нанять которую сегодня без проблем можно в любом агентстве по подбору домашнего персонала. Няня для прогулок будет подобрана в соответствии с возрастом ребенка, его характером и интересами. Более того, специалистами агентства будет разработана особая программа, творческая, развивающая, которая обязательно понравится ребенку.


Посещение театров, парков с аттракционами так любимыми детьми, музеев, цирка, кинотеатров, а также пикники и экскурсии – все это сможет организовать опытная няня, которой смело можно доверить чадо на час, два или даже на целые выходные.

Няня «на прогулку» несет полную ответственность за ребенка (детей), выполняя программу, разработанную для нее специалистами агентства и утвержденную родителями. По желанию можно в качестве дополнительных услуг заказать сопровождение охранником и автомобиль, который будет катать по городу няню с ребенком на протяжении всей прогулки.

К списку новостей

Другие статьи:

Няня для ребенка на даче

Няня-мужчина: чем навеяна новая мода?