Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Няня для ребенка на даче

Что может быть лучше летом для ребенка, чем жизнь на даче, вдали от шумного города, с прогулками по лесу, купанием в реке или озере и свежими овощами и фруктами прямо с грядки? Вряд ли что-либо сможет сравниться с прелестями жизни на загородной даче!

Варианты проживания на даче могут быть самыми разными. Это может быть сезонное проживание, а могут быть и поездки на выходные.

В зависимости от выбранного типа проживания необходимо будет выстроить отношения с няней, которая может проживать с ребенком в загородном доме в течение недели, либо же в конце каждого дня няня будет возвращаться домой. Последний вариант более привычный для нянь, так как практически ничем не отличается от работы в городских квартирах. А вот, что касается варианта с понедельным проживанием, то здесь уже имеется ряд своих особенностей.

 

Во-первых, няня должна быть согласна на понедельное проживание на даче. Как правило, такой вариант не устраивает нянь, имеющих семью и собственных маленьких детей.

Во-вторых, необходимо будет точно обозначить круг обязанностей для няни, не превращая ее в домработницу, выделить ей собственную комнату, где няня сможет в свободное время (например, пока ребенок спит) отдохнуть.

Достаточно часто на дачу, куда родители пригласили няню для ребенка, приезжает бабушка, желающая контролировать действия няни. В таких случаях, чтобы избежать конфликтов сторон необходимо будет четко разделить полномочия заботливой бабушки и няни.

К списку новостей

Другие статьи:

Какой должна быть няня для школьника

Няня и гувернантка: а есть ли разница?