Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Выбор в качестве помощников по дому семейной пары

Последние несколько лет в качестве помощников, особенно по уходу за большим домом, все чаще нанимают семейную пару. И такой выбор не случаен, поскольку много работы требует именно мужских рук, а каждый раз по необходимости нанимать специалистов со стороны ― это долго и очень накладно.

Работа в доме семейной пары предполагает распределение обязанностей на мужские и женские. Супруга занимается уборкой, стиркой, глажкой белья, приготовлением пищи. Супругу достается вся мужская работа – ремонт всевозможных коммуникаций, он следит за порядком на придомовой территории, в саду, огороде, помогает в поездках на рынок, за продуктами.

Сегодня чаще всего подобные услуги предлагают семьи пенсионного или предпенсионного возраста, приезжие из стран СНГ. Они согласны на условия работы с постоянным проживанием – для многих именно этот фактор является главным мотивом при трудоустройстве.

Популярность найма на работу семейной пары обуславливается тем, что в выигрыше остаются обе стороны. Хозяева полностью спокойны за дом – он присмотрен, ухожен, а пара, при хорошей службе, имеет полную гарантию нескольких лет проживания вместе, в нормальных условиях и с достойной оплатой труда.

К списку новостей

Другие статьи:

Сиделка к больному. Основные требования

Иногородняя няня