Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Водитель на непродолжительное время

Европейский стиль жизни – дом за городом, а работа – в центре, становится все более и более популярным с каждым годом и у нас. Поэтому для многих семей «больной» вопрос – кто будет привозить ребенка со школы домой, отвозить в спортивную секцию, кружок в город? Сегодня один из возможных вариантов решения данной проблемы – наем водителя на непродолжительное время. Это дает возможность семье значительно уменьшить расходы на оплату услуг наемного работника, а водителю – найти дополнительный источник дохода. Тем более, что многие водители выполняют такую работу по совместительству.

Наем водителя на непродолжительное время может понадобиться и в случае, когда не исправен собственный автомобиль. И чаще всего это более экономичный вариант, чем просто аренда машины. Также это хороший выход, если работодатель по причине болезни не способен управлять автомобилем.

Не стоит также забывать и о служебных командировках. Находясь в другом городе, деловые люди хотят оставаться мобильными и не зависеть от общественного транспорта. Поэтому стоит позаботиться заранее о водителе, который встретит на вокзале, и будет сопровождать работодателя.

К списку новостей

Другие статьи:

Иногородняя няня

Выбор в качестве помощников по дому семейной пары