Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Приглашение на работу женщины-водителя

Еще несколько лет назад профессия водителя предполагала занятость лишь сильной половины человечества. Но сегодня ситуация кардинально изменилась и за рулем автомобилей все чаще можно увидеть женщин. И речь идет не только об управлении собственным транспортным средством.

Не исключением стала и сфера домашнего персонала. С каждым днем поступает все больше заявок на принятие на работу семейным водителем молодых женщин для перевозки детей, супруги работодателя. И причин на то немало – от банальной ревности со стороны супруга, до цели создать максимально комфортные взаимоотношения всех членов семьи с домашним персоналом. В большинстве случаев именно с женщиной-водителем супруге и детям намного легче установить хорошие отношения, что важно при длительных ежедневных передвижениях в машине.

Не стоит забывать также и безопасности во время движения. По статистике, представительницы прекрасной половины человечества водят автомобиль намного аккуратнее, что значительно уменьшает риск попадания в ДТП.

Обязанности женщины-водителя, по большому счету, ничем не отличаются от мужских. Автомобиль должен вовремя подаваться по указанному адресу, должен быть всегда исправным. Опыт должен быть достаточным для оперативного принятия решения на дороге.

К списку новостей

Другие статьи:

Водитель на непродолжительное время