Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Почасовая няня

Родители, которые не спешат выходить на работу, а также родители со скользящим графиком часто пользуются услугами почасовой няни. Как правило, график работы такой няни может быть самым разным, от «разорванного», например, в услугах ее нуждаются утром и вечером и во время прогулок, так и «экстренным», когда няню вызывают неожиданно в любое время дня и ночи, если родителям необходим отлучиться. Кроме того, няни могут приходить для того, чтобы отвести или забрать малыша из детского сада, в спортивные секции, в поликлинику и так далее.


Возраст почасовой няни обычно от 25 до 60 лет. Крайне желательно, чтобы у такой няни помимо опыта работы с чужими детьми имелся также опыт воспитания и своих собственных. Если речь идет о найме на работу совсем молодой няни, необходимо поинтересоваться у нее наличием педагогического и медицинского образования, таким образом, застраховав себя от приема на работу неквалифицированного сотрудника.

Принимая во внимание неполный график, на работу почасовой няни можно приглашать и детскую медсестру, желающую подработать.

Няня «на час», как правило, обязана гулять с ребенком на улице, кормить его и готовить для него еду, соблюдать режим дня малыша, играть с ним, сопровождать во время занятий в секциях, ухаживать за одеждой ребенка.

Оплачиваются услуги почасовой няни из расчета примерно 200 рублей в час.

К списку новостей

Другие статьи:

Няня на прогулку

Почасовая няня