Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

О значимости домашнего персонала

Нужен домашний персонал или нет — на этот вопрос каждый может ответить по-своему и дело здесь не только в деньгах. Часто люди не готовы примериться с присутствием чужих в доме, и причин для этого несколько. Например, человек чувствует утерю контроля над территорией, потерю связи с домом, которая обязательно образуется при собственноручном наведении порядка, страх за неприкосновенность секретной информации (личной) и так далее. Кроме того, не каждому работодателю хочется и дома выполнять функции начальника, контролировать работника, отвечающего за домашнее хозяйство или воспитание ребенка.

На самом деле действительно существенной можно считать только первую причину. В таком случае лучше прибегать к помощи клининговых служб, приглашая приходящих работников для проведения уборки, ухода за садом и так далее. Что касается няни, то людям, которым действительно важно сохранить границы личного пространства, лучше выбрать для себя частные детские сады или нянь, готовых обеспечить уход за ребенком на своей территории.

Все остальные причины можно искоренить, если подобрать хорошего работника и суметь выстроить с ним грамотные деловые отношения на взаимовыгодных условиях.

К списку новостей

Другие статьи:

Как правильно выбрать репетитора для школьника?

Ценные советы при выборе репетитора