Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

О вредных привычках домашнего персонала

Пожалуй, один из самых серьезных недостатков домашнего персонала — это болтливость. Действительно напрягает, когда няня или гувернантка целыми днями рассказывает о своей жизни, внуках и детях, забывая о прямых обязанностях.

Не менее серьезный недостаток — чрезмерная общительность, то есть бесконечные разговоры с другими работниками, сплетни, обсуждения личной жизни работодателей.


Серьезный недостаток — это курение домашнего персонала. В случае, когда речь идет о няне для ребенка об этом не может быть и речи.

Полноценному труду также будет мешать мнительность работников, которым постоянно кажется, что за ними ведется наблюдение. Неприемлема и жадность, такие работники будут постоянно выпрашивать повышения жалования.

Зависть — еще один порок нянь, на который не стоит закрывать глаза. Постарайтесь, чтобы работница как можно меньше знала о доходах вашей семьи, стоимости вещей, ничего хорошего из этого все равно не выйдет.

И, наконец, самое главное, чего нельзя будет простить домашнему персоналу — это воровство. С работниками, не чистыми на руку необходимо будет расстаться как можно быстрее, позаботившись о том, чтобы рекомендации не позволили им устроиться на работу в другую семью.

К списку новостей

Другие статьи:

Какой должна быть няня для грудничка

Няня на прогулку