Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Няня: доверяй, но проверяй

Современные женщины часто вынуждены обращаться к «Мэри Поппинс», не имея возможности дожидаться окончания декретного отпуска, оставляя кроху с незнакомым по сути человеком. При этом, безусловно, многие опасаются за ребенка, поэтому предпочитают доплатить, но организовать видеонаблюдение для собственного спокойствия.

Зачастую родители относятся к няням с подозрением, несмотря на это не спешат с установкой видеокамер, подсознательно откладывая момент истины.

Проверка же осуществляется примерно так. В один из рабочих дней няни устанавливаются видеокамеры, которые записывают все происходящее. Полученные записи просматривают психологи и юристы, анализируя работу няни, после чего составляют список ее положительных и отрицательных поступков.

На основании сделанных выводов специалисты составят психологический портрет няни и помогают построить дальнейшие с ней отношения, либо рекомендуют отказаться от ее услуг.

Одного дня такого видеонаблюдения будет достаточно для того, чтобы составить полноценную картину и понять, насколько человек подходит на должность няни для ребенка.

К списку новостей

Другие статьи:

Няня для ребенка на даче

Няня на прогулку