Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

 

Няня для ребенка: испытательный срок

 

Принимая на работу персонал для дома, важно заранее с ним обсудить продолжительность испытательного срока. Речь идет, как о домработницах, так и о гувернантках, нянях и так далее.

Испытательный срок нужен обеим сторонам для того, чтобы лучше друг к другу присмотреться, а работодателям еще и для того, чтобы понять, насколько новый сотрудник соответствует основным требованиям. Зачастую время испытательного срока определяется, как один месяц. Однако бывает и так, что решение о том, подходит новый работник или нет, принимается до окончания обозначенного ранее срока.

 

Если мы говорим об испытательном сроке для няни, то убедиться в том, тот это человек или нет, можно будет уже через несколько дней. Вполне может случиться так, что за короткий период няня сможет наладить контакт с ребенком и найти общий язык с родителями.

Выбирая няню, помните о том, что часто главной проблемой налаживания отношений может стать разный подход к воспитанию ребенка. Поэтому, постарайтесь в первые дни испытательного срока больше проводить времени дома для того, чтобы посмотреть, как няня справляется со своими обязанностями. В этот период не стоит загружать ее дополнительной работой, ведь няня тоже человек, которому важно освоиться в новом доме, в новой семье, на новой работе.

В конце каждого дня, проведенного ребенком с няней, спросите его о том, насколько ему было с ней интересно и хорошо. В свою очередь с няней поговорите о ребенке, узнайте ее мнение относительно методик воспитания и развития детей.

Делая выбор, обязательно прислушивайтесь к голосу сердца, ведь это ваш ребенок и он заслуживает самой лучшей няни на свете!

К списку новостей

Другие статьи:

Семейная пара для ухода за загородным домом

Няня и гувернантка: а есть ли разница?