Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Ночная няня

Перечень обязанностей ночной няни должен быть сформирован на основании привычек и особенностей поведения ребенка в ночное время.

Очень важно, чтобы такая няня умела правильно накормить и искупать ребенка перед сном, а потом на протяжении ночи продолжала кормить малыша столько, сколько необходимо ему в его возрасте. Кроме того, ночная няня должна следить за тем, чтобы ребенок был сухим на протяжении ночи, менять подгузники, в случае необходимости одежду.

Особое внимание ночная няня должна уделять процессу укладывания малыша в постель. Каждый ребенок нуждается в особом подходе. Так, например, кто-то не может уснуть без колыбельной или сказки на ночь, а кто-то любит засыпать в тишине с включенным ночником. Ночная няня не должна нарушать привычного режима малыша, должна уметь считаться с его правилами.

 

Помимо прямых обязанностей, связанных с уходом за ребенком, няня может помогать по хозяйству, например, стирать и гладить одежду ребенка, убирать его игрушки, готовить обед, но это только в случае дополнительной договоренности и, соответственно, оплаты.

Нанимать ночную няню лучше при помощи агентства по подбору домашнего персонала, так больше вероятности того, что она действительно окажется профессионалом.

К списку новостей

Другие статьи:

Как общаться с няней правильно

Няня и гувернантка: а есть ли разница?