Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Какой должна быть няня для школьника

Какой должна быть няня

Почему-то многие считают, что в няне могут нуждаться только маленькие детки. И действительно большая часть родителей пользуются услугами профессиональных нянь, когда возраст их детей еще не достиг трехлетнего рубежа. Позже, как правило, ребенок идет в садик, а потом в школу и потребность в няне отпадает.

Однако, как оказалось, няни для школьника порой не менее необходимы, чем для малышей дошкольнят. Ведь школа – это уже не детский сад, режим дня там совсем другой и ребенок особенно в первые годы обучения освобождается самое позднее — это к обеду. Группы продленного для имеются не во всех школах, да и не все родители согласятся оставить любимое чадо в школе на целый день.

Вот в таких ситуациях как раз, когда родители вынуждены работать, а бабушек и дедушек поблизости нет и возникает потребность в услугах няни, которая заберет ребенка со школы, покормит его и сделает с ним к приходу родителей уроки.

Подыскивая няню для школьника очень важно кандидаткам сразу же освещать круг их обязанностей. Особенно внимание следует уделить такому пункту, как выполнение домашнего задания. Важно, чтобы няня могла проконтролировать выполнение уроков ребенком, а также оказала ему помощь в случае необходимости.

Идеально, чтобы няня стала для школьника другом и главным помощником, которому бы ребенок мог доверять.

К вашим услугам наше агентство домашнего персонала!

К списку новостей