Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Какими бывают няни?

Няни, так называемые «универсальные солдаты» родителям не внушают доверия, так как, по их мнению, один человек всего уметь не может. Поэтому каждая семья выбирает для себя наиболее подходящую няню о «разновидностях» которых и пойдет речь ниже.

Няня для грудничка — ее приглашают для ухода за детьми от рождения и до года. Как правило, такая няня должна иметь специальное медицинское образование и опыт работы с грудными детьми, уметь делать массаж, владеть методиками развития грудного ребенка.

Няня-воспитатель — такая няня заботится о ребенке от одного года до шести лет. Педагогическое образование, знание методик развития ребенка и опыт воспитания дошкольников — обязательные требования к няне. Одной из главных задач такого работника — подготовка ребенка к занятиям в школе.

Няня-гувернантка — в ее услугах чаще нуждаются семьи, в которых подрастают дети в возрасте от 6 до 14 лет. Няня должна иметь педагогическое образование, владеть иностранными языками, знаниями в области музыки, искусства, так как в ее задачу будет входить разностороннее развитие ребенка.

Няня-домработница — человек, который помимо ухода за ребенком помогает его семье по дому: следит за порядком, готовит, стирает, гладит и так далее.

Кроме того, востребованы также услуги няней с проживанием, нянь выходного дня, нянь-иностранок, которые занимаются подготовкой ребенка к переезду за рубеж.

К списку новостей

Другие статьи:

Почасовая няня

Основные заповеди идеальной няни