Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Как сохранить и преумножить уют и комфорт в доме с приходом домработницы

Вы и члены вашей семьи заняты по службе? При этом мечтаете по приходу домой каждый вечер видеть чистоту и порядок? На выходных приоритетнее отдохнуть, а не заниматься всеми накопившимися за неделю домашними делами. Достойный выход из сложившейся ситуации — пригласить домработницу.


Из всех рассматриваемых кандидаток выбрана одна женщина, что, по вашему мнению, сможет справляться со всеми поставленными задачами. График, выполняемые обязанности согласованы. Завтра – первый день работы. Как следует себя вести, чтобы было комфортно, не только вам и вашей семье, но домработнице?

Очень важно в первые дни рассказать работнице об устоях и традициях семьи. Во избежание недоразумений, конфликтных ситуаций постарайтесь ознакомить человека с личными особенностями, предпочтениями всех членов семьи.

На видном месте следует оставить список телефонов: ваш мобильный и рабочий номера, номера вашего супруга, родителей, других близких родственников, к которым можно будет обратиться в случае возникновения нестандартной ситуации. Также важны телефоны экстренных и диспетчерских служб. Нужно составить список людей, которым при вашем отсутствии можно открыть двери.

Один из самых важных моментов — показать домработнице, где находится аптечка, средства первой помощи. Если у кого-то из членов семьи имеются хронические заболевания, которые требуют постоянного применения лекарственных средств, следует оповестить об этом новую работницу. Она должна знать, какие это лекарства и где они находятся.

К списку новостей

Другие статьи:

Услуга «Повар на час»

Полезные советы по выбору домработницы или няни