Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Водитель для ребенка: роскошь или необходимость?

За последние несколько лет профессия семейного водителя стала не только распространенной, но и престижной. Специалисты приглашаются в семью не только для перевозки ее главы, но в первую очередь для его детей. И на это достаточно много причин.

Во-первых, семейный водитель — это престижно. Многие обеспеченные люди стараются соответствовать своему социальному статусу.

Вторая причина, наиболее распространенная в последние годы, это проблема доставки ребенка из дома в школу и обратно. Многие семьи живут в загородных комплексах, и ребенок ежедневно сталкивается с проблемой преодоления большого расстояния до места учебы. Часто общественный транспорт не позволяет ребенку выбираться из дома самостоятельно. В таком случае семейный водитель — один из немногих вариантов выхода из сложившейся ситуации.

Не стоит забывать про еще один достаточно весомый аргумент в пользу семейного водителя. Это безопасность ребенка. Обеспеченные люди зачастую становятся объектами пристального внимания не только со стороны конкурентов, но и всевозможных мошенников, что могут воспользоваться беззащитностью детей с целью навредить их родителям. Семейный водитель в этом случае — гарант безопасности по дороге между домом и школой. Для большой группы детей мы рекомендуем обратить внимание на услугу проката автобуса с водителем.

К списку новостей

Другие статьи:

Полезные советы по выбору домработницы или няни

Как сохранить и приумножить уют в доме с приходом домработницы