Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Сиделка с проживанием

Когда с нашими близкими случается беда, мы, как правило, не можем себе позволить кардинально изменить график, бросить работу и ухаживать за больными. Для их содержания и лечения мы должны зарабатывать, обеспечивая надежную материальную базу семье. Именно тогда возникает потребность в услугах профессиональной сиделки с навыками медсестры.

Сиделка-медсестра по уходу за больным — это самый незаменимый человек в семьях, где необходим уход за больными и престарелыми людьми. Чаще всего, конечно, речь идет о сиделке с проживанием, готовой обеспечивать клиенту круглосуточный уход и наблюдение.

 

В обязанности сиделки входит контроль над состоянием здоровья подопечного, смена постельного белья и выполнение назначений медиков, а именно: подача лекарств, прогулки с больным, массажи, уколы, перевязки и т.д. Кроме того, сиделка должна сопровождать больного к врачу, а также в случае ухудшения состояния его здоровья оперативно информировать родных и лечащего врача.

Сиделка с проживанием также ответственна за поддержание чистоты в помещении и гигиенический уход за больным. Ряд возможных дополнительных обязанностей оговаривается с сиделкой-медсестрой в индивидуальном порядке.

К списку новостей

Другие статьи:

Семейная пара для ухода за загородным домом

Няня и гувернантка: а есть ли разница?