Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Семейная пара для ухода за загородным домом

Семейная пара

Сегодня очень популярно поручать уход за дачей или загородным домом семейным парам. Как правило, речь идет о пристойной чете, которая на время отсутствия хозяев проживает в доме, ухаживает за ним, за садом, огородом.

Как найти такую семейную пару, на которую можно действительно положиться? Конечно же, оптимальный вариант — это поиск через агентство по подбору домашнего персонала. Как правило, у такого агентства имеется широкая база данных персонала для домашних работ разного уровня сложности.

Подбор кандидатов необходимо начинать с изучения их резюме. Самым удачным «вариантом» станут супруги средних лет (от 45 до 65 ) со средне-техническим образованием и богатым опытом подобной работы.

На этапе обсуждения кандидатов с менеджерами агентства необходимо будет упомянуть обо всем, что имеет для вас значение, вплоть до национальности работников. Кроме того, заранее следует описать график работы семейной пары, круг ее обязанностей, форму оплаты и т.д.

Сотрудники агентства предложат на выбор анкеты семейных пар, наиболее отвечающие требованиям заказчика. Выбрав наиболее подходящие анкеты, можно назначить собеседование кандидатам. Выбранную пару следует брать на работу с испытательным сроком, по истечению которого можно будет сделать выводы о том, насколько супруги подходят для работы, связанной с уходом за домом и садом.

К списку новостей