Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Какой должна быть униформа для горничной?

Горничные — это самые настоящие блюстительницы чистоты в доме. Именно они с восходом солнца начинают трудиться на благо порядка, стирают, протирают, чистят и моют на протяжении целого рабочего дня. Именно благодаря им в доме идеально чисто и уютно.

На униформу для горничных стоит обращать особое внимание, так как она должна быть не только аккуратной и привлекательной, но и удобной, практичной, минимизировать видимость возможных загрязнений.

Чаще всего работодатели выбирают для горничных модели из темных оттенков ткани для того, чтобы загрязнения были не так заметны. Однако, не следует забывать и о том, что светлая одежда обязательно должна присутствовать в форме горничной, конечно, если вы не преследуете цель нарядить работницу в одеяние монашки. Так, например, можно выбрать униформу с белыми манжетами на рукавах и воротничке — выглядит нарядно и не так пачкается, как школьная форма!

Ткань для фартука — самого маркого элемента униформы должна быть плотной и желательно темной, с той же отделкой в виде, например, белого кружева. Создавая наряд для горничной, не переусердствуйте, вы подбираете униформу, а не костюм для любовных игр.

Важная деталь костюма для горничной — это белый чепчик, который не просто станет красивым дополнением, но и поможет спрятать волосы, не давая им попасть на только что вычищенный ковер или, не дай Бог, на кухню.

К списку новостей

Другие статьи:

Основные заповеди идеальной няни

Какими бывают няни?