Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Какой должна быть няня для грудничка

Первую няню для малыша можно нанимать не раньше, чем ему исполнится хотя бы 4 месяца. До этого оставлять кроху с няней надолго вряд ли получится, так как ребенок будет постоянно нуждаться в грудном молоке.

К четырем месяцам ребенок достаточно просто привыкает к появлению чужих людей в своем окружении, поэтому няня для него не станет причиной возникновения психологического дискомфорта.

График няни для грудного ребенка может быть самым разным: от нескольких часов, до круглосуточного дежурства (в таких случаях лучше нанимать двух или даже трех нянь, которые будут работать посменно).

Выбор няни для маленького ребенка — это целый ряд особенностей. Во-первых, у няни должно быть медицинское образование, как минимум диплом медсестры. Во-вторых, няня должна быть опытной, иметь навыки по уходу именно за маленькими детьми. В-третьих, няня для грудничка должна быть очень терпеливой. Только такая няня сможет обеспечить младенцу должный уход, способствуя его полноценному физическому и психологическому развитию.

Самый простой способ оценить уровень квалификации няни — протестировать ее относительно того, что и в каком возрасте должен уметь ребенок.

К списку новостей

Другие статьи:

Няня для ребенка: испытательный срок

Няня на прогулку