Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Как нанимать домработницу правильно

нанять домработницу в Петербурге

Если с ведением хозяйства в собственном доме вы справляетесь с трудом, и ваше финансовое положение позволяет пригласить к себе в дом помощницу, то оптимальным вариантом станет найм на постоянную работу профессиональной домработницы. Подобрать действительно хорошую домработницу непросто. На что обратить внимание, подбирая помощницу по дому, мы и поговорим сегодня.

Для начала рекомендуем обратить внимание на опыт работы кандидатки, а также на то, насколько она готова к работе именно в вашем доме.

Не менее важным пунктом является количество людей, проживающих в вашем доме. Именно от этой цифры будет зависеть степень занятости домработницы. Предполагаемый объем работ должен быть озвучен еще на этапе собеседования для того чтобы избежать возможных недоразумений в дальнейшем.

Крайне важно получить от кандидатки в домработницы рекомендации от предыдущих ее работодателей. Кроме того на собеседовании необходимо будет согласовать условия работы с домработницей. Так, например, кому-то требуется помощница по дому с проживанием, а кому-то приходящая, выполняющая свою работу в отсутствие хозяев. Во втором случае будет иметь значение отдаленность места проживания кандидатки от места предполагаемой работы.

В процессе подбора домработницы также необходимо обратить внимание на настрой кандидатки, а также на то, насколько вам приятно общаться с ней, насколько она внимательна и воспитана. Важно, чтобы домработница не только добросовестно и качественно выполняла свою работу по дому, но и чтобы в ее обществе исключительно все члены семьи чувствовали себя комфортно.

Вы можете нанять домработницу в Петербурге прямо сейчас!

К списку новостей