Наши телефоны:

  • +7 (812) 705-15-15
  • +7 (812) 705-15-10

Не дозвонились?
Мы сами позвоним Вам!

e-mail: 7051515@mail.ru

Ваше имя:

Телефон:

Укажите удобное для Вас время звонка:

Текст сообщения:

Введите цифровой код:

ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО «ПЯТЬ» – ЭТО НАДЕЖНО!
+7 (812) 705-15-15
+7 (812) 705-15-10
 
 

Альтернатива няне

Довольно часто родители, стараясь правильно решить вопрос о присмотре за малышом, не обращаются в агентства по подбору домашнего персонала, игнорируя их предложения. В поисках альтернативы многие из них наступают на одни и те же грабли, доверяя ребенка «неизвестно кому» по рекомендациям родственников.

Однако, если уж мы заговорили об альтернативе, то такая действительно существует. Например, бабушка. Очевидно, что бабушка будет любить малыша, окружая его лаской и заботой. Сто процентов, что ребенок будет всегда сыт, одет по погоде и в хорошем расположении духа. Но, здесь есть и свои минусы.

Первый из них — «бабушкины методы воспитания». Некоторые бабушки не желают рассматривать новые воспитательные методики, воспитывая ребенка так же, как воспитывали когда-то своих детей. Но, время идет и, все же, некоторые моменты в воспитательной работе следует пересматривать. Кроме того, бабушки — люди в преклонном возрасте, а значит, периодических жалоб на здоровье, с намеком на уменьшение нагрузки, связанной с уходом за ребенком, не избежать.

 

В качестве альтернативы также можно рассмотреть и детские сады, особенно частные. Такие сады от муниципальных отличает высокий уровень обслуживания, хорошее питание, компетентность педагогов. Но, за сервис придется платить.

Если ни тот ни другой вариант вас не устраивают, то, все же, за помощью придется обратиться к специализированному агентству по подбору домашнего персонала.

К списку новостей

Другие статьи:

Сиделка с проживанием

Няня и гувернантка: а есть ли разница?